Самара, ул. Пензенская д. 59

Найдено 6 провайдеров и 59 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул. Пензенская д. 59 найдено 6 провайдеров:



На данной странице представлены 59 тарифов от 6 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 32 тарифа, интернет: 20 тарифов, телевидение: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Пензенская:
20 26 37 39 41 42 43 45 46 47 51 52 53 54 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 65А 66 67 68 69 70 71 72 72А 74

Отзывы (5) жильцов дома: Самара, ул. Пензенская д. 59

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Аргамакова Раиса Родионовна
  • (3 июня 2026, 15:35)
Подключила МегаФон тариф где 300 мб Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
  • Питосина Валерия Станиславовна
  • (28 апреля 2026, 02:30)
А никто не в курсе? У меня ТВ МегаФон. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
  • Подмазко Мир Александрович
  • (18 октября 2025, 11:49)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Теленет. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Теленет И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
  • Давыдова Агния Евгениевна
  • (16 июня 2025, 11:54)
Дом.ру неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.
  • Мажулина Анфиса Михеевна
  • (15 ноября 2024, 17:43)
Недавно подключился к Билайн, сын рекомендовал. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.